Политика
- Главная
- Политика
Фаттах Гейдаров: «Молодежь, поддержав кандидатуру Ильхама Алиева, сделала правильный выбор»
Председатель Совета аксакалов Азербайджана, депутат Фаттах Гейдаров высоко оценил поддержку кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах Союзом молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА), передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд.
Депутат, выступая на ежегодной конференции СМСОА, отметил, что молодежь страны справедливо поддерживает кандидатуру Ильхама Алиева на президентских выборах.
Гейдаров отметил, что основу успешной политики, проводимой Президентом Ильхамом Алиевым и дающей положительные плоды, заложил великий лидер Гейдар Алиев.
«Нынешняя молодежь счастлива, что живет в обществе, построенном Гейдаром Алиевым. Без Гейдара Алиева мы потеряли тысячи молодых людей на войне и в результате хаоса. Гейдар Алиев, по требованию народа второй раз, придя к власти, за последние десять лет своей жизни создал независимый и счастливый Азербайджан», - сказал председатель совета.
Он подчеркнул, что молодежь, поддержав кандидатуру достойного продолжателя Гейдара Алиева, сделала правильный выбор в пользу своего счастливого будущего.
МИД: Число жертв мин в Азербайджане после окончания войны достигло 443 человек
Ильхам Алиев ознакомился с Фестивалем национальных блюд стран-участниц СНГ-ФОТО
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация о визите в Туркменистан
Завершился срок полномочий генсека ОТГ
«Новый Хартлэнд»: Азербайджан и Центральная Азия меняют геополитические реалии
Бакинская инициативная группа выступила с заявлением по протестам во Франции