Политика
- Главная
- Политика
Эльмар Мамедъяров попрощался с послом Ирака
Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял посла Ирака Гейдара Шию Губейши ал Баррака в связи с завершением его дипломатической миссии.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МИД Азербайджана, стороны указали на традиционный многовековой характер дружественных отношений между двумя странами.
Э.Мамедъяров подчеркнул важность открытия прямого авиарейса между двумя столицами с точки зрения дальнейшего расширения торгово-экономических и гуманитарных связей.
Vesti.az
Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с официальным визитом в Азербайджан
Президент Ильхам Алиев высоко оценил неизменную поддержку Азербайджана со стороны Пакистана
Закир Гасанов поздравил военнослужащих с Днем Победы
Посол Украины поздравил Азербайджан с Днем Победы
Президент: Мы должны быть такими сильными, чтобы никому и в голову не пришло причинить Азербайджану вред!
Президент Ильхам Алиев: Царящую сегодня в Азербайджане общественно-политическую стабильность редко можно встретить в сегодняшнем мире