Политика
- Главная
- Политика
Бывший вице-консул Азербайджана выступал на киевском Майдане - ВИДЕО
Во время событий на киевском Майдане, не остались в стороне от событий и проживающие в Украине азербайджанцы. Так, например, в Интернете появился ролик о выступлении перед собравшимися на Майдане людьми азербайджанца Паши Мамедова-Илисуйского.
О Паше Мамедове-Илисуйском известно, что это бывший сотрудник Управления Государственного Протокола МИД Азербайджана, бывший вице-консул Азербайджана в Дубае, а ныне учредитель Конгресса народов Кавказа Украины.
В ходе выступления на майдане Мамедов-Илисуйский выразил свою солидарность с украинским народом и выразил решительный протест попыткам раскола Украины.
Конгресс США одобрил резолюцию с призывом завершить боевые действия против Ирана
Джейхун Байрамов обсудил с помощником президента России сотрудничество в сфере климата и Каспия
Кобахидзе: Грузия намерена углублять отношения с Азербайджаном
Сон имперского разума рождает чудовищ: почему слова Алиева вызвали истерику у российских «патриотов» - МНЕНИЕ
Меняется механизм социальной поддержки вынужденных переселенцев: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
Энергетика и Срединный коридор - несущие элементы стратегического партнерства с Германией - ИНТЕРВЬЮ С ДЕПУТАТОМ