Британец увидел сына среди боевиков ИГ на распространенном видео

Британец увидел сына среди боевиков ИГ на распространенном видео
18 ноября 2014
# 01:44

Житель британского города Кардифф Ахмед Мутанна уверяет, что его 20-летний сын Нассер, студент медицинского вуза - один из 16 боевиков "Исламского государства" (ИГ), убивших американца Питера Кэссига. Об этом сам отец рассказал газете Daily Mail.

"Я не могу быть полностью уверен, но, кажется, я видел своего сына на видеозаписи, - рассказал он изданию. - Убийство - тяжелейший грех. Я не могу себе представить, как он теперь предстанет перед Аллахом".

Моджахеды из ИГ убили 15 сирийских военнослужащих, в том числе - несколько пилотов сирийских ВВС, вместе с пленным американцем Питером Кэссигом. На кадрах распространенного в воскресенье видеоролика видно, как группу военнослужащих конвоируют, а затем обезглавливают, передает ТАСС.

# 2910
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА