Политика
- Главная
- Политика
Азербайджанская оппозиционная партия понимает, почему Абдулла Гюль поздравил Саргсяна
Заместитель председателя азербайджанской оппозиционной партии «Адалят» Муталлим Рагимли прокомментировал поздравление президента Турции Абдуллы Гюля президенту Армении Сержу Саргсяну, не дожидаясь объявления официальных результатов проведенных в этой стране президентских выборов.
Как передает Vesti.Az, по его словам, раздающиеся критические оценки этого поздравления являются эмоциональными, тогда как в политике следует исходить сугубо из национальных и государственных интересов. Исходя из этого, поздравление следует рассматривать как жест, рассчитанный на перспективу и имеющий значительный политический вес.
М.Рагимли выразил сожаление по поводу периодических недоразумений между Азербайджаном и Турцией, которые свидетельствуют о необходимости устранения определенных пустот в двусторонних отношениях.
Глава AzTV ответил на внесение телеканала в «черный список» Ирана-ВИДЕО
Ильгар Велизаде: Каспий может стать театром военных действий - ЭКСПЕРТ
Баку запретил деятельность иранских СМИ Səhər и Mehr: ответ на действия Ирана в отношении AzTV
Посол Азербайджана вручил копии верительных грамот главе МИД Узбекистана-ФОТО
Ильхам Алиев произвел перестановки в дипломатическом корпусе Турции
Минфин раскрыл структуру расходов госбюджета за полугодие