Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан был представлен на региональной конференции Международной ассоциации прокуроров
26-28 марта в Загребе (Хорватия) прошла 14-я европейская региональная конференция Международной ассоциации прокуроров на тему "Сотрудничество стран - членов Европейского союза в правоохранительной сфере: реальность и миф".
От Азербайджана в конференции участвовали прокурор отдела организационного и информационного обеспечения Главного управления борьбы с коррупцией при генеральном прокуроре Сахиб Исмайлов и прокурор отдела превентивных мер и расследования Гейдар Мамедов.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Генпрокуратуры Азербайджана, заслушаны доклады в области перспектив правового сотрудничества, совершенствования глобальной электронной сети прокуроров, проблемы в области исполнения запросов о юридической помощи, обсужден опыт передовых стран.
Представители Азербайджана активно участвовали в дебатах и провели двусторонние встречи с коллегами из других стран.
Ильхам Алиев поздравил Шавката Мирзиёева с днем рождения
Конгресс США одобрил резолюцию с призывом завершить боевые действия против Ирана
Джейхун Байрамов обсудил с помощником президента России сотрудничество в сфере климата и Каспия
Кобахидзе: Грузия намерена углублять отношения с Азербайджаном
Сон имперского разума рождает чудовищ: почему слова Алиева вызвали истерику у российских «патриотов» - МНЕНИЕ
Меняется механизм социальной поддержки вынужденных переселенцев: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА