[b]Армянский депутат: «Власти Армении в плачевном положении»[/b]

[b]Армянский депутат: «Власти Армении в плачевном положении»[/b]
5 декабря 2014
# 16:35

«Я пожал руку как Шармазанову, так и Ашотяну, теперь думаю, может быть, из-за этого тоже они будут думать, что мы поддерживаем Сержа Саргсяна».

Политика Сержа Саргсяна – политика человека, который фальсификациями захватил должность президента Армении, политика человека, который сегодня возглавляет коррупционную пирамиду, человека, который создал монопольную экономику.

Как передает News.am об этом 5 декабря в ходе последних в этом году традиционных брифингов в Национальном Собрании Армении заявил глава парламентской фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян.

Коснувшись заявления вице-председателя Национального Собрания Армении Эдуарда Шармазанова о том, что голосование за Договор о присоединении к ЕАЭС означало поддержку политики Сержа Саргсяна, Зурабян отметил: «Я думаю, что они оказались в плачевном положении, если готовы делать подобные выводы от таких фактов. Я пожал руку как Шармазанову, так и Ашотяну, теперь думаю, может быть, из-за этого тоже они будут думать, что мы поддерживаем Сержа Саргсяна».

# 2859
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА