Али Ахмедов: «Мировое сообщество не позволит армянам продолжать свои провокационные действия»

Али Ахмедов: «Мировое сообщество не позволит армянам продолжать свои провокационные действия»
5 апреля 2013
# 12:23

«Многие международные организации мира, в том числе действовавшие в разное время сопредседатели Минской группы ОБСЕ сделали очень жесткие заявления о том, что открытие в Ходжалы аэропорта нанесет серьезный ущерб мирному процессу на Южном Кавказе, в целом.

Это достаточно серьезные заявления, и они говорят о провокационном характере предпринятого армянской стороной шага». Как сообщает АПА, об этом журналистам заявил зампред правящей партии «Ени Азербайджан», депутат Али Ахмедов.

А.Ахмедов отметил, что если армяне не желают отказаться от своих провокационных деяний, то это свидетельствует об их намерении бросить вызов всему мировому сообществу: «Мировое сообщество, соответствующие международные организации не позволят армянам реализовать эту провокацию. С другой стороны, Азербайджан в состоянии пресечь подобную провокацию Армении».

# 1717
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА