Политика
- Главная
- Политика
[b]Уорлик о праздновании Арменией 25-летия «НКР»[/b]
«Наша позиция ясна. Нагорный Карабах не признается в качестве независимой республики ни одной страной, включая США и Армению».
Об этом АПА сказал американский сопредседатель МГ ОБСЕ Джеймс Уорлик, выражая отношение к проведению Арменией мероприятия в связи с 25-летием «НКР».
Дипломат сообщил, что важно сконцентрировать внимание на шагах, которые могут привести к мирному решению конфликта, особенно на продолжающийся между президентами Азербайджана и Армении диалог: «Совместно с другими странами-сопредседателями МГ ОБСЕ мы продолжим активно работать со сторонами, чтобы помочь мирному решению конфликта».
Vesti.az
«Первый канал» исправил карту Азербайджана после скандала вокруг упоминания так называемого «Нагорного Карабаха»
В Туркменистане состоялось мероприятие, посвящённое 103-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева-ФОТО
Провокация РосТВ или месседж: кого обманываем, «товарищи»? -ПОЗИЦИЯ
МИД Азербайджана назвал провокацией карту с «Нагорным Карабахом» на российском ТВ
Алиев направил поздравительное письмо Папе Римскому Льву XIV
В Бакинском конгресс-центре состоялось мероприятие, посвящённое памяти Гейдара Алиева-ФОТО