Политика
- Главная
- Политика
Содокладчики ПАСЕ планируют посетить Азербайджан весной
Содокладчики Мониторингового комитета ПАСЕ Джозеф Дебоно Грех и Педро Аграмунт планируют посетить Азербайджан до перехода к стране председательства в Комитете министров Совета Европы.
Как сообщает АПА, об этом говорится в совместном заявлении содокладчиков.
Они отметили, что в ходе визита намерены тщательно отследить вопрос касательно вынесения приговора заместителю главы партии «Мусават» Тофигу Ягублу и сопредседателю Движения «РЕАЛ» Ильгару Мамедову.
Последний визит в Азербайджан содокладчики совершили 21-23 января этого года. В ходе визита они провели ряд встреч в Баку и Нахчыване.
С 14 мая Азербайджан примет на себя председательство в Комитете министров Совета Европы на ближайшие полгода.
Ильхам Алиев поздравил Шавката Мирзиёева с днем рождения
Конгресс США одобрил резолюцию с призывом завершить боевые действия против Ирана
Джейхун Байрамов обсудил с помощником президента России сотрудничество в сфере климата и Каспия
Кобахидзе: Грузия намерена углублять отношения с Азербайджаном
Сон имперского разума рождает чудовищ: почему слова Алиева вызвали истерику у российских «патриотов» - МНЕНИЕ
Меняется механизм социальной поддержки вынужденных переселенцев: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА