Политика
- Главная
- Политика
[b]На российско-азербайджанской границе заработал новый погрантерминал[/b]
В Магарамкентском районе Дагестана сегодня начал свою работу новый терминал пешеходного сообщения автомобильного пункта пропуска Ново-Филя на границе России и Азербайджана, передает РИА Дагестан.
«На пункте пропуска созданы комфортные условия для граждан, пересекающих государственную границу, необходимые для работы контрольных госорганов. Я выражаю благодарность от имени Росграницы за оказанное содействие и помощь правительству республики, администрации муниципального образования и всем тем, кто работал, строил и готовил пункт пропуска к сдаче в эксплуатацию», - заявил на церемонии открытия замруководителя Росграницы Магомед Хандаев.
Пересечение российско-азербайджанской государственной границы пока осуществляется в пешем порядке. Полное введение в эксплуатацию и начало функционирования транспортного терминала автомобильного пункта пропуска Ново-Филя планируется в первом квартале 2015 года. Режим работы автомобильного пункта пропуска Ново-Филя - дневной.
Vesti.az
У Азербайджана могут быть серьезные вопросы к Кочаряну и Саргсяну — Армянский политолог
Ильхам Алиев изменил систему управления Площадью Государственного флага
Зеленский: Дружба Украины и Азербайджана будет укрепляться
Солтан Мамедов: Братство Азербайджана и Узбекистана получило новое стратегическое содержание
Граждане каких стран чаще всего приезжают в Азербайджан?
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован видеоролик о государственном визите в Узбекистан-ВИДЕО