Украинские беспилотники атаковали один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России в Ярославской области
Начался официальный визит Джейхуна Байрамова в Украину
СМИ: Трамп обвинил Хегсета в сокрытии данных о запасах вооружений
Россия нанесла удар по Сумам управляемыми авиабомбами, повреждены жилые дома и торговый центр
Политика
- Главная
- Политика
Керри позвонил Алиеву
30 июня государственный секретарь США Джон Керри позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, в ходе беседы была обсуждена проделанная в последнее время работа в области урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта, было отмечено, что после Венской и Санкт-Петербургской встреч переговорному процессу придана новая динамика.
Государственный секретарь США Джон Керри и глава государства Ильхам Алиев также обсудили перспективы переговорного процесса, связанного с армяно-азербайджанским, нагорно-карабахским конфликтом.
В ходе телефонного разговора было выражено удовлетворение успешным развитием азербайджано-американских двусторонних отношений, проведен обмен мнениями по вопросам дальнейшего сотрудничества.
Vesti.az
Начался официальный визит Джейхуна Байрамова в Украину
В Баку произошел пожар в мечети
Конец мифа: письмо Кырлыковалы и трезвый взгляд на Рубена Варданяна - ПОЗИЦИЯ
Гаджиев отверг обвинения в использовании территории Азербайджана «Моссадом»
Глава МИД Армении обсудил с советником США мирный процесс и проект ТРИПП
В Нахчыване пресечена попытка транзита 4,5 кг опиума