Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев принял президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 16 апреля принял председателя парламента Черногории, президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ Ранко Кривокапича и возглавляемую им делегацию.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, гость проинформировал о работе ПА ОБСЕ за последнее время и отметил важность проведения в Азербайджане годичной сессии ассамблеи, назвав это новым этапом двустороннего сотрудничества.
Р.Кривокапич отметил заинтересованность ОБСЕ в развитии сотрудничества с Азербайджаном в различных областях. И.Алиев выразил надежду, что новый статус бакинского офиса ОБСЕ будет содействовать расширению двустороннего сотрудничества.
Говоря о военной агрессии Армении, президент подчеркнул, что Азербайджан сталкивается с двойными стандартами в отношении данной проблемы. Стороны обменялись мнениями по международным и региональным вопросам.
Представители 34 стран приняли участие в неофициальной климатической встрече в Шамахы
Депутат парламента Азербайджана находится с визитом в Иране
Милли Меджлис осудил принятый в Конгрессе США законопроект против Азербайджана
Али Асадов утвердил структуру предприятий на освобожденных территориях
Ильхам Алиев назначил Рашада Асланова послом Азербайджана в Турции
Рашад Мамедов переведен с поста посла в Турции в Узбекистан