Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: «В Азербайджане обеспечены права и свободы людей»
На проведенной в Баку III встрече руководства органов прокуратуры, специализированных антикоррупционных органов и омбудсменов стран-членов Организации экономического сотрудничества было зачитано обращение президента Азербайджана к участникам мероприятия.
Как сообщает АПА, обращение зачитал помощник президента Азербайджана по вопросам правоохранительных органов и обороны, завотделом Фуад Алескеров.
В обращении главы государства отмечено, что для Азербайджана важно развитие толерантной среды, установление межкультурного диалога в мире: «Объявление этого года в Азербайджане «Годом исламской солидарности» и проведение Игр Исламской солидарности является важным вкладом в этом направлении. Организация этой встречи в Баку также важное событие. Азербайджан современная страна, достигшая устойчивого развития. В нашей стране сформировалась система прозрачных отношений, обеспечены права и свободы людей. Применяемая нами в госуслугах модель считается самой лучшей моделью в международной практике с точки зрения предотвращения коррупции. Это мероприятие ОЭС придаст импульс для еще большего укрепления сотрудничества».
Vesti.az
Байрамов и Арагчи провели телефонный разговор
Ильхам Алиев принял делегацию Нацсовета Словакии-ФОТО
Азербайджан и Турция провели консульские консультации в Анкаре
МГ ОБСЕ и тридцать лет политического лицемерия - АНАЛИТИКА
Песков: Визит Трампа в Россию не стоит на повестке дня
Председатель Нацсовета Словакии прибыл с визитом в нашу страну-ФОТО