Политика
- Главная
- Политика
[b]Ильхам Алиев: «Мы показываем пример управления страной»[/b]
«В Азербайджане обеспечивается стабильность. Гарантом стабильности является азербайджанский народ. Азербайджан выделяется своей политикой как в регионе, так и во всем мире».
Как сообщает АПА, об этом президент Ильхам Алиев сказал на проходящем сегодня в Саатлы республиканском совещании, посвященном вопросам развития хлопководства.
Глава государства отметил, что в Азербайджане принимаются необходимые меры безопасности, общественные процессы развиваются в позитивном русле, укрепляется гражданская солидарность, быстрыми темпами идет развитие экономики и регионов: «Сегодня мы показываем пример того, как следует управлять страной. Мы показываем этот пример и, конечно, народ одобряет и поддерживает эту политику. Это лежит в основе реализации наших будущих планов. Единство власти и народа является основным фактором, обусловливающим успешное развитие любой страны».
Я уверен, что наша успешная экономическая политика, развитие регионов и новые инициативы, а также реформы обеспечат устойчивое развитие. Недавно были составлены и изданы стратегические дорожные карты по всем отраслям. Общественность уже знает об этом. По каждой сфере есть конкретная программа, мы работаем и будем работать на основе этих программ».
Vesti.az
В Баку проходят переговоры Джейхуна Байрамова с главой МИД Швейцарии
В Израиле призвали поддержать независимость Новой Каледонии по примеру Азербайджана
Хикмет Гаджиев встретился с делегацией TADİV-ФОТО
Действующий председатель ОБСЕ Иньяцио Кассис прибыл в Азербайджан с первым официальным визитом
Кандидатом в мэры Торонто стала мусульманка, поддерживающая Палестину
Новый посол Эстонии вручила копии верительных грамот главе МИД Азербайджана-ФОТО