Глава ЦИК вручил Ильхаму Алиеву удостоверение кандидата в президенты - ОБНОВЛЕНО

<b>Глава ЦИК вручил Ильхаму Алиеву удостоверение кандидата в президенты</b> - ОБНОВЛЕНО
5 марта 2018
# 12:33

Председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов вручил Ильхаму Алиеву удостоверение кандидата в президенты.

Как передает Vesti.Az, М.Панахов поздравил Ильхама Алиева с тем, что его кандидатура зарегистрирована первой на предстоящих в Азербайджане 11 апреля 2018 года выборах. Председатель ЦИК вручил И.Алиеву удостоверение кандидата в президенты.

В свою очередь, глава государства выразил уверенность в том, что предстоящие в стране выборы будут проведены прозрачно, справедливо, в полном соответствии с законами Азербайджанской Республики, что эти выборы отразят волю азербайджанского народа, пожелал удачи Центральной избирательной комиссии в ее дальнейшей деятельности.

Мазахир Панахов отметил, что работа по подготовке к выборам проводится на нужном уровне. Глава ЦИК выразил благодарность президенту Ильхаму Алиеву как гаранту конституционных прав граждан Азербайджанской Республики за созданиие всех условий для демократического и прозрачного проведения выборов в полном соответствии с требованиями Избирательного кодекса. 

***

В понедельник председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов вручил Президенту Ильхаму Алиеву удостоверение кандидата в президенты.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана. 

# 1485
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#