[b]Депутат британского парламента: “Преднамеренный обстрел гражданского населения – гнусное деяние”[/b]

[b]Депутат британского парламента: “Преднамеренный обстрел гражданского населения – гнусное деяние”[/b]
5 июля 2017
# 20:39

Преднамеренный обстрел гражданского населения является гнусным деянием.

Как сообщает АПА, об этом в ответ  на запрос Общества Азербайджан Европа (TEAS) заявил член палаты общин парламента Великобритании, руководитель межпарламентской группы дружбы Великобритания-Азербайджан Боб Блекмен.

«Чувство сожаление вызывает любое событие, связанное с человеческими потерями. Но преднамеренный обстрел гражданского населения – гнусное деяние. Вооруженные Силы Армении должны остановить огонь на линии соприкосновения и создать условия для мирных переговоров», отметил Б.Блекмен.

Отметим, что 4 июля в 20:40 вооруженные силы Армении подвергли обстрелу из 82-х и 120-ти миллиметровых минометов и станковых гранатометов село Алханлы Физулинского района. В результате этой провокации армянской стороны погибли жители села Гулиева Сахиба Идрис гызы (1967 г.р.) и Гулиева Захра Эльнур гызы (2015 г.р.).

# 2194
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА