Алена Алиева поздравила азербайджанский народ с Днём Победы
От Победы к новой военной реальности: Азербайджан не остановился на достигнутом
Президенты Азербайджана и Турции посетили Мемориал Ходжалинского геноцида в городе Ходжалы
Президент Ильхам Алиев: Турецко-азербайджанское единство является важным фактором на обширном географическом пространстве
Политика
- Главная
- Политика
[b]Азербайджанский пленник послал семье письмо[/b]
Азербайджанец Дильгам Аскеров, который был взят в плен, во время посещения им могилы своих родителей в Кельбаджарском районе послал письмо своей семье.
Как сообщает Взгляд.аz, данная информация была предоставлена братом заложника Сахибом Мусаевым.
В письме, отправленном через Международный Комитет Красного Креста, Дильгам Аскеров написал о своем состоянии здоровья. ‘’Дильгам отметил, что у него в порядке. Как и до этого, он пишет, что проблем со здоровьем у него нет. Но ранее, в сети было распространено видео хромающего на одну ногу Дильгама.’’ Брат Дильгама говорит: ’’В последний раз я спросил у барата в письме, что случилось с его ногой, однако не получил ответа.’’ Дильгам лишь отметил в письме, что с ним все в порядке, самое главное, чтобы честь не хромала.
Напомним, что попавший в плен к армянам в июле прошлого года азербайджанец Дильгам Аскеров был приговорен к пожизненному, а Шахбаз Гулиев к 22 годам тюремного заключения.
Vesti.az
Алена Алиева поздравила азербайджанский народ с Днём Победы
Президенты Азербайджана и Турции посетили Мемориал Ходжалинского геноцида в городе Ходжалы
Президент Ильхам Алиев: Турецко-азербайджанское единство является важным фактором на обширном географическом пространстве
В Баку по случаю Дня Победы проходят показательные выступления военных оркестров -ФОТОСЕССИЯ
Президент Ильхам Алиев: В мире нет государств, столь тесно связанных друг с другом, как Азербайджан и Турция
Эрдоган прочитал стихотворение об Азербайджане и Турции