Политика
- Главная
- Политика
[b]Армяне распространяют провокационную информацию на азербайджанском языке[/b]
В последние дни армяне усилили информационную войну. С этой целью враги создали в Facebook страницу под названием «HƏRBİ MEDİA» (Военное медиа).
Как передает Oxu.Az со ссылкой на azvision.az, на этой странице на азербайджанском языке появляются новости провокационного характера, фотографии и видео.
Сообщается, что страница «HƏRBİ MEDİA» управляется создателями армянского военного сайта «razm.info».
Facebook-страница razm.info была заблокирована после массовых жалоб азербайджанских пользователей, после чего сотрудники данного сайта создали новую страницу «HƏRBİ MEDİA».

Vesti.az
Председатель Нацсовета Словакии прибыл с визитом в нашу страну-ФОТО
В Сенате Румынии состоялось мероприятие в связи с 103-й годовщиной со дня рождения Гейдара Алиева-ФОТО
Euronews: Азербайджан завершает масштабные приготовления к WUF13-ВИДЕО
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях опубликованы кадры ознакомления с работами в связи с WUF13-ВИДЕО
Посол Великобритании подвел итоги своей дипломатической миссии в Азербайджане
Ильхам Алиев провел телефонный разговор с премьер-министром Пакистана