Политика
- Главная
- Политика
Александр Вучич: «Сербия – дружественная Азербайджану страна»
«В первую очередь, поздравляю Вас с уверенной победой на президентских выборах, желаю благополучия азербайджанскому народу. Также хочу поздравить Вас с 100-летием Азербайджанской Демократической Республики».
Как сообщает Vesti.Az, об этом на встрече в расширенном составе с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым сказал президент Сербии Александр Вучич.
А.Вучич отметил, что Сербия – дружественная Азербайджану страна: «В Баку мы чувствуем себя как дома у самых близких нам друзей. Господин президент, я придаю большое значение Вашей деятельности. Вы прилагаете большие усилия для сохранения суверенитета и независимости Вашей страны, потому что добиваетесь ее процветания в очень напряженных условиях. Кроме того, Вы установили хорошие отношения со странами, которые поддерживают Вашу политику. Это очень трудно. Сербия придает очень большое значение этой политике. Считаю, что предстоит еще много дел, над которыми нам придется трудиться совместно».
Vesti.az
Али Асадов и Ираклий Кобахидзе проводят встречу в Грузии
За пост омбудсмена Азербайджана поборются три кандидата
«Овечья шкура» армянского официоза: кто ответит за прошлое? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Фархад Мамедов обвинил Ереван в попытке переписать историю карабахского конфликта
Президент Азербайджана направил соболезнования королю Испании Филиппу VI
Договор о вечной дружбе Азербайджана и Узбекистана вынесут на пленарное заседание