Политика
- Главная
- Политика
[b]"Резолюция Европарламента по Азербайджану несправедлива"[/b]
«Азербайджанское государство строит свою политику на основе интересов своего народа. Для нас основным является мнение азербайджанского народа, азербайджанской общественности. Естественно, международные организации выражают мнение в связи с некоторыми вопросами, это их дело, их позиция».
Как сообщает АПА, об этом заявил помощник президента по общественно-политическим вопросам, завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Али Гасанов, выражая отношение к резолюции, принятой 15 июня Европарламентом по Азербайджану.
По его словам, эта резолюция несправедливая. Отношение к ней выразил первый заместитель председателя ММ Зияфет Аскеров: «Мы считаем позицию З.Аскерова по этому вопросу достаточной, ничего добавить к этому не вижу необходимости».
Vesti.az
Переговоры между Россией и Украиной пройдут 10–11 ноября в Абу-Даби
Иран может ударить по базам США в Европе в случае возобновления атак Трампом
Алжир начал второй этап очистки бывшего французского ядерного полигона в Сахаре
В Баку отметили 35-летие независимости Кыргызской Республики -ФОТО
Джейхун Байрамов принял нового посла Японии
СМИ: Вэнс использует промежуточные выборы как трамплин к Белому дому