Политика
- Главная
- Политика
[b]"Резолюция Европарламента по Азербайджану несправедлива"[/b]
«Азербайджанское государство строит свою политику на основе интересов своего народа. Для нас основным является мнение азербайджанского народа, азербайджанской общественности. Естественно, международные организации выражают мнение в связи с некоторыми вопросами, это их дело, их позиция».
Как сообщает АПА, об этом заявил помощник президента по общественно-политическим вопросам, завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Али Гасанов, выражая отношение к резолюции, принятой 15 июня Европарламентом по Азербайджану.
По его словам, эта резолюция несправедливая. Отношение к ней выразил первый заместитель председателя ММ Зияфет Аскеров: «Мы считаем позицию З.Аскерова по этому вопросу достаточной, ничего добавить к этому не вижу необходимости».
Vesti.az
HAVELSAN экспортировала в Азербайджан систему командования и управления
Ильхам Алиев поделился публикацией в связи с кончиной Народного поэта Наримана Гасанзаде
Язык независимости: как Азербайджан превратил защиту родной речи в национальную идею - СТРАТЕГИЯ
Центральноазиатский формат в действии: когда интеграция усиливает суверенитет - ПОЗИЦИЯ
Мехрибан Алиева выразила соболезнования в связи с кончиной Наримана Гасанзаде
Посол Великобритании выступил с видеообращением ко Дню азербайджанского языка-ВИДЕО