Политика
- Главная
- Политика
«Армянских сепаратистов в Карабахе раздражает этот факт»
«Армянские сепаратисты в Карабахе готовятся к очередной провокации» - пишет политический эксперт Эльхан Шахиноглу у себя на страничке в социальной сети Facebook.
Шахиноглу обратил внимание на новость о том, что сепаратисты намерены начать воздушные рейсы в Шушу из аэропорта расположенного в оккупированном азербайджанском городе Ходжалы.
«Они называют это «экстремальный туризм». Вместе с тем, хотя армяне и отремонтировали несколько лет тому назад Ходжалинский аэропорт, но они не решаются организовывать перелеты, будучи убежденными, что самолеты будут сбиты нашими воздушными силами и ракетными комплексами. Международная организация гражданской авиации поддерживает справедливое решение Азербайджана, поскольку каждая страна имеет право защищать свое воздушное пространство » - отметил он.
«Тем не менее, сепаратистов раздражает тот факт, что они не способны совершать авиаперелеты и готовы воспользоваться любой возможностью. Этого допускать нельзя и далее. МИД Азербайджана уже выступило своевременным заявлением. Любая провокация будет пресекаться» - подчеркивает Эльхан Шахиноглу.
Vesti.az
Турецкий журналист: мы портим отношения с Азербайджаном из-за Палестины и хиджаба
Депутат призвал ужесточить миграционное законодательство
В Ереване вновь заговорили об отказе от судебных претензий к Азербайджану
Милли Меджлис утвердил Договор о вечной дружбе между Баку и Ташкентом
Сабина Алиева вновь избрана омбудсменом Азербайджана
Ильхам Алиев поздравил президента Панамы с Днем независимости