Политика
- Главная
- Политика
Ханлар Агаларов стал новым главой Приморского бульвара - СПРАВКА
Ханлар Агаларов
Ильгар Азиз оглы Мустафаев освобожден от должности председателя Управления Приморского бульвара.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сайт главы государства, указом президента председателем управления Приморского Бульвара назначен Ханлар Адиль оглы Агаларов.
Справка:
Ханлар Агаларов окончил в 2013 году Академию государственного управления при президенте Азербайджанской Республики, в 2015-2016 годах получил степень магистра в Лондонской школе экономики и политических наук (LSE).
В то же время он окончил магистерскую программу Кембриджского университета по специальности «Государственная политика».
Он занимал различные должности в отделе стратегических исследований и планирования, отделе работы с неправительственными организациями и коммуникациями Администрации президента.
До этого назначения Ханлар Агаларов был главой аппарата Министерства Культуры.
Vesti.az
Коллектив МЧС Азербайджана посетил Парк Победы-ФОТО
В Зангиланском и Джабраильском районах почтили память шехидов -ФОТО
Эрдоган: Карабах — это земля Азербайджана и так будет всегда
Euronews: Азербайджан подписал соглашения на миллиарды долларов с крупными инвестиционными компаниями
Государственные лица почтили память шехидов в Парке Победы -ФОТО
В Шуше отметили День памяти-ФОТО