Политика
- Главная
- Политика
Выборы в Милли Меджлис: "exit-poll" проведут американская Oracle и итальянская SWG
Для проведения "exit-poll" в связи с внеочередными выборами в Милли Меджлис обратились две организации.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом на сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) сообщил заместитель председателя ЦИК Ровзат Гасымов.
Лига защиты трудовых прав граждан заявила о намерении совместно с ORACLE ADVISORY Group (США) провести "exit-poll".
Общественное объединение социальных исследований "Терегги" подало заявку на проведение exit-poll совместно с итальянской исследовательской компанией SWG S.P.A.
Обращения этих организаций были вынесены на голосование и приняты.
Отметим, срок, отведенный для приема документов, представленных на аккредитацию организациями, намеревающимися провести "exit-poll" в связи с внеочередными выборами в ММ, охватил период до 12 августа.
Vesti.az
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине