Военнослужащий Азербайджанской армии покончил жизнь самоубийством
В Физулинскую военную прокуратуру поступила информация о том, что военнослужащий N-ской воинской части Министерства обороны, Мамедов Рамиль Ильхам оглу покончил жизнь самоубийством, застрелившись из огнестрельного оружия.
Об этом Vesti.az сообщил старший помощник Военного прокурора Республики - руководитель пресс-службы Военной прокуратуры, главный советник юстиции Фирад Алиев.
На основании полученной информации сотрудники Физулинской военной прокуратуры осмотрели место происшествия и тело, в качестве вещественных доказательств изъяли предметы, представляющие важность для дела, взяли объяснительные и выполнили другие необходимые действия.
По факту в Физулинской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 125 УК (доведение до самоубийства), назначены соответствующие экспертизы и выполнены неотложные следственные мероприятия.
В настоящее время идет расследование и будет обеспечено принятие всех мер в соответствии с требованиями законодательства.