Политика
- Главная
- Политика
Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили военную операцию в Украине

Вчера вечером состоялся телефонный разговор между Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.
В ходе телефонного разговора была обсуждена ситуация в связи с эскалацией событий в Украине, а также вопросы российско-азербайджанских отношений.
00:23
Развитие ситуации с российской специальной военной операцией на Украине среди других тем обсуждалось в ходе телефонного разговора президентов России и Азербайджана Владимира Путина и Ильхама Алиева.
как передает Vesti.az, со ссылкой на ТАСС об этом сообщила в субботу пресс-служба Кремля.
"Обсуждено развитие ситуации в связи с проведением Россией специальной военной операции на Украине", - говорится, в сообщении.
Кроме того, как заявили в пресс-службе, в продолжение состоявшихся 22 февраля в Москве российско-азербайджанских переговоров на высшем уровне Путин и Алиев в телефонном разговоре обменялись мнениями по ряду актуальных вопросов двусторонней и региональной повестки дня.
Ранее в субботу президент Украины Владимир Зеленский сообщал, что лидеры Азербайджана и Турции предложили организовать переговоры с РФ.

Vesti.az

Американский журналист раскрыл подробности дружбы Трампа и Эпштейна

Пашинян провел встречу с Матвиенко

Пашинян: Гарегин должен ответить, нарушил ли он клятву безбрачия и имеет ли детей

СНБ Армении: Двое несовершеннолетних жителей Армении оказались на территории Азербайджана.

Матвиенко: Россия рада возобновлению политического диалога с Арменией

New York Times перечислила, как Илон Маск и Дональд Трамп могут навредить друг другу