Политика
- Главная
- Политика
Визит Алиева в Узбекистан: Президент и первая леди возложили цветы к барельефу Гейдара Алиева в Ташкенте-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В рамках государственного визита в Узбекистан президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева возложили цветы к барельефу общенационального лидера на площади Гейдара Алиева в Ташкенте.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на командированного в Ташкент корреспондента АПА, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева посетили монумент независимости в Ташкенте.
Отметим, в честь главы нашего государства здесь был выстроен почетный караул. Президент Ильхам Алиев возложил венок к монументу.
***
15:18
Президент Ильхам Алиев прибыл с государственным визитом в Узбекистан.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает сотрудник АПА, командированный в Ташкент.
В Ташкентском международном аэропорту имени Ислама Каримова, где развевались государственные флаги обеих стран, в честь главы государства был выстроен почетный караул.
Президента Ильхама Алиева и первую леди Мехрибан Алиеву встретили премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов и другие официальные лица.
Vesti.az
Джейхун Байрамов и Антонио Таяни провели телефонный разговор
Афанасьев: Мы всегда были и остаемся друзьями Азербайджана
Турция поздравила Азербайджан с 108-летием Вооруженных сил
Гамильтон и Гаджиев обсудили сотрудничество Азербайджана с НАТО
Ильгар Велизаде: «Средний коридор» невозможен без учета Баку - МНЕНИЕ
В НАТО высоко оценили вклад Азербайджана в безопасность Альянса-ФОТО