Политика
- Главная
- Политика
Вице-президент Турции: "Мы всегда будем действовать вместе с Азербайджаном"
«Мы всегда и при любых условиях будем продолжать действовать вместе с братским Азербайджаном».
Как сообщает Vesti.az, об этом вице-президент Турции Фуад Октай написал в Twitter в связи с проводимыми в нашей стране широкомасштабными военными учениями.
«Мы всегда и при любых условиях будем продолжать действовать вместе с братским Азербайджаном. Со всеми возможностями мы находимся рядом с нашими братьями», - подчеркнул Ф.Ок
Отметим, в соответствии с Соглашением о военном сотрудничестве между Азербайджанской Республикой и Турецкой Республикой, согласно годовому плану, в нашей стране проводятся азербайджано-турецкие совместные широкомасштабные тактические и летно-тактические учения с боевой стрельбой с участием Сухопутных войск и Военно-воздушных сил обеих стран.
В совместных учениях будут задействованы личный состав, бронетехника, артиллерийские установки и минометы, а также военная авиация и средства противовоздушной обороны армий двух стран.
Согласно плану, учения с привлечением Сухопутных войск пройдут с 1 по 5 августа в Баку и Нахчыване, а учения с участием военной авиации пройдут с 29 июля по 10 августа – в Баку, Нахчыване, Гяндже, Кюрдамире и Евлахе.
тай.
Vesti.az
Очередная кампания армянской пропаганды провалилась: мир увидел восстановление Карабаха -ПОЗИЦИЯ
В Украине представили книгу о погибшем в Азербайджане Олеге Бабаке-ФОТО
«Baku Call to Action»: WUF13 закрепил за Азербайджаном статус глобального центра урбанистики - ВЗГЛЯД
Ильхам Алиев: WUF13 стал вторым крупнейшим международным форумом после COP29
На страницах соцсетей Ильхама Алиева размещена публикация, связанная с WUF13-ФОТО
Мировые СМИ: Баку стал глобальной площадкой обсуждения городов будущего-ФОТО