Политика
- Главная
- Политика
Вице-премьеры Азербайджана, Армении и России встретились в Петербурге
Вице-премьеры Азербайджана, Армении и России в качестве сопредседателей рабочей группы по разблокировке коммуникаций на Южном Кавказе провели 20 июня встречу в Санкт-Петербурге.
Как передает Vesti.az, рабочая встреча сопредседателей трехсторонней рабочей группы состоялась в ходе участия вице-премьера в 25-м Петербургском международном экономическом форуме.
Напомним, 4 июня в Москве состоялось заседание трехсторонней рабочей группы по разблокированию транспортных коммуникаций в регионе под председательством вице-премьеров Азербайджана, Армении и России. Стороны обсудили и сблизили позиции по вопросам пограничного, таможенного и иных видов контроля, а также безопасного следования граждан, транспортных средств и грузов по автомобильным и железным дорогам через территории Армении и Азербайджана.
Vesti.az
Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым
В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах
Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ
Эрдоган поздравил Азербайджан
В Шуше обнаружено крупное количество оружия и боеприпасов - ВИДЕО
Ильхам Алиев: В центре всех наших политических шагов стоит гражданин Азербайджана - ЗАЯВЛЕНИЯ