Политика
- Главная
- Политика
Вице-премьер РФ оценил возможность встречи с коллегами из Азербайджана и Армении
Алексей Оверчук
Переговоры трехсторонней рабочей группы по разблокированию транспортных связей в Закавказье продолжаются, но обострение между Арменией и Азербайджаном негативно сказывается на этой деятельности. Об этом заявил журналистам вице-премьер РФ Алексей Оверчук на полях Восточного экономического форума (ВЭФ), передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
"Конечно, любые обострения всегда негативно влияют на нашу работу, сдерживают, задерживают, и проходит время, прежде чем мы опять возвращаемся, садимся и начинаем работать дальше, - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
Он отметил, что новая встреча вице-премьеров России, Армении и Азербайджан (Овечрук-Григорян-Мустафаев) может пройти, когда созреют для этого условия.
"Рабочие контакты у нас постоянно поддерживаются. Если созреют условия, обязательно встретимся", - сказал он.
Vesti.az
Глава Еврокомиссии поделилась видеороликом о своём визите в Азербайджан
Азербайджан направит официальную делегацию на похороны Али Хаменеи
Завтра из Азербайджана в Армению отправят транзитный состав с российской пшеницей
Армения восстановит железнодорожные линии в Нахчыван и Турцию
Пашинян: от границы Азербайджана до Турции планируют открыть грузовой маршрут
Глава МИД Азербайджана принял спецпосланника Генсека ООН Жана Тодта