Политика
- Главная
- Политика
Вашингтон приветствовал достигнутое соглашение между Азербайджаном и Арменией
Ведант Патель
Соединенные Штаты приветствуют начало процесса делимитации границы между Азербайджаном и Арменией.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, с таким заявлением выступил на брифинге первый заместитель пресс-секретаря Госдепартамента США Ведант Патель.
По его словам, это важный шаг на пути к долгосрочному и достойному мирному соглашению.
«Мы приветствуем новость о том, что Армения и Азербайджан приняли Алма-Атинскую декларацию 1991 года в качестве основы для делимитации границ между двумя странами»,-отметил Патель.
Vesti.az
Зеленский наградил Хикмета Джавада орденом «За заслуги» III степени
Из России в Армению через территорию Азербайджана осуществлен очередной транзит грузов -ФОТО-ВИДЕО
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин