Политика
- Главная
- Политика
Валентина Матвиенко поздравила президента Ильхама Алиева
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направила президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.
Как сообщает Vesti.az, в тексте письма говорится:
"Уважаемый Ильхам Гейдарович.
Примите самые теплые поздравления с днем рождения.
Вас знают как опытного государственного деятеля, работающего на благо своего народа. Под Вашим руководством Азербайджан добился впечатляющих достижений в социально-экономическом развитии, уверенно продвигается по пути прогресса и созидания.
Видим в Вас большого друга России, продолжателя курса на укрепление нашего стратегического партнерства, взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных сферах, в том числе и по парламентской линии.
Позвольте пожелать Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, успехов в работе на высшем государственном посту, крепкого здоровья и благополучия.
Примите уверения в моем высоком уважении".
Vesti.az
Завершился первый день визита дипломатического корпуса в Карабах и Восточный Зангезур
В Шуше отметили День независимости Мексики
Хиджран Гусейнова: учителя не должны отговаривать девочек от образования
Представители дипкорпуса ознакомились с условиями жизни в Шуше-ФОТО
Представители дипкорпуса посетили крепостные стены Шуши-ФОТО
Дипкорпусу в Шуше показали поврежденные в период оккупации бюсты Натаван, Бюльбюля и Гаджибейли