Россия атаковала Киев беспилотниками, в столице сработали системы ПВО
В Аравийском море американский военный вертолёт совершил аварийную посадку, один военнослужащий пропал без вести
Гарибабади: В Дохе не состоялось никакой встречи между делегациями Ирана и США
Вэнс не исключил возможности возобновления США военных операций против Ирана
Политика
- Главная
- Политика
Вагиф Хачатрян: Бог наказал причастных к событиям в Мешали
«Бог наказал причастных к событиям в Мешали, многие из них погибли».
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сказал подсудимый Хачатрян Вагиф Черкезович, обвиняемый в совершении геноцида в селе Мешали Ходжалинского района Азербайджана в составе незаконных армянских вооруженных формирований, отвечая на вопросы государственного обвинителя, помощника генерального прокурора Мугаддаса Султанова.
Он рассказал, что его не было в селе, когда произошли эти события: «В селе Бадара говорили, что два человека погибли. Это были Аваз и его жена. Кто бы ни участвовал в нападениях, бог лишит их жизни. Многие из них погибли там, а некоторые покинули село после трехстороннего заявления, принятого в 2020 году. В 2020 году покинули село Бадара и не вернулись обратно 220 человек».
Vesti.az
В Баку отметили 250-летие принятия Декларации независимости США-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Партнерство между Азербайджаном и ЕС продвигается к новым горизонтам
Эми Карлон: Азербайджан и США сегодня продолжают совместную работу во имя более взаимосвязанного, более процветающего и более безопасного будущего
Президент Азербайджана встретился с главой Еврокомиссии-ФОТО
Главы Минюстов Азербайджана и Турции провели переговоры в Баку
Глава Еврокомиссии назвала цель своего визита в Баку