Политика
- Главная
- Политика
В здании парламента Азербайджана комнатам для встреч и залам заседаний даны названия - ФОТО

Председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова подписала распоряжение о названии комнат для встреч и залов заседаний в административном здании парламента.
Как сообщили АПА в отделе прессы и связей с общественностью Аппарата Милли Меджлиса, согласно распоряжению, в целях внесения вклада в дело сохранения и передачи из поколения в поколение историко-культурного наследия нашего народа и государства, комнатам для встреч и залам заседаний в административном здании парламента даны следующие названия: залы заседаний соответственно названы «Истиглал», «Республика», «Карабах», «Хазар» и «Сад Хары Бюльбюль», а комнаты для встреч – «Шелковый путь» и «Страна Огней».
Кроме того, в здании ММ функционируют зал пленарных заседаний с современной технологией, а также носящий имя общенационального лидера Гейдара Алиева памятный зал с различными экспонатами и изданиями.

Vesti.az

Опасные связи конгрессмена, или Дружба с армянами может довести до цугундера - МНЕНИЕ

Ильхам Алиев наградил орденом «Шохрат» Гэри Джонса

Премьер-министр Малайзии принял спикера Милли Меджлиса

Комиссар ЕС наблюдала за обезвреживанием мин в Агдаме-ФОТО-ВИДЕО

Азербайджан и Израиль укрепляют таможенное взаимодействие

Асадов на встрече глав правительств ОТГ-ФОТО