Политика
- Главная
- Политика
В Турции объявлен беспрерывный комендантский час до 4 января
В четверг, 31 декабря, в Турции вступил в силу комендантский час, который продлится до 4 января. Как передает Vesti.az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение, принятое по итогам заседания кабинета министров республики, которое ранее огласил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
По словам главы государства, в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции нового типа в стране будет действовать непрерывный комендантский час с 21.00 31 декабря до 05.00 4 января.
Как сообщил агентству представитель Министерства культуры и туризма Турции, введенный властями комендантский час не будет касаться иностранных туристов.
Однако 30 декабря турецкое МВД выпустило циркуляр о введении дополнительных ограничений, которые будут распространяться на иностранных туристов. Так, в соответствии с документом, с 21.00 31 декабря до 10.00 1 января им будет запрещено выходить на центральные туристические улицы и площади всех турецких городов и провинций.
Vesti.az
Песков: у Кремля нет информации о российско-германской встрече в Баку
Заур Мамедов: Германия усиливает стратегический интерес к Азербайджану - ВЗГЛЯД
Президент ратифицировал соглашение с Суданом о безвизовом режиме
Ильхам Алиев утвердил единые требования к одежде учителей
МИД Германии приветствовал исторический прогресс между Азербайджаном и Арменией
Визит Алиева в Германию получил широкий международный резонанс-ФОТО