Политика
- Главная
- Политика
В Стамбуле начались азербайджано-армянские переговоры
В Стамбуле (Турция) в рамках заседания регионального консультативного формата «3+3» с участием министров иностранных дел начался очередной раунд переговоров по азербайджано-армянскому мирному договору и установлению межгосударственных отношений.
Об этом сообщили Vesti.az в МИД Азербайджана.
Во встрече принимают участие министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов и министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян.
Vesti.az
Байрамов встретился с Кулебой
Президент посмертно наградил погибших военнослужащих и гражданских сотрудников Минобороны
Ильхам Алиев присвоил генеральские звания и наградил военнослужащих Минобороны
В Азербайджане запускают «Интеллектуальную таможню»
Гаджиев написал о встрече с советником Макрона
В Азербайджане начинается масштабная реформа госуправления: ПОДРОБНОСТИ