MEDIA: 93,6% респондентов положительно оценили деятельность Ильхама Алиева
Культура потребления пива выходит на новый уровень: «Балтика» провела гастроужин в Баку-ФОТО
Израиль выделил землю под постоянное здание посольства США
Азербайджан и российский топливный кризис: возможности без смены приоритетов - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Политика
- Главная
- Политика
В России начали проверку из-за драки высокопоставленных полицейских -ВИДЕО
В Республике Саха (Якутии) в России празднование Дня полиции 10 ноября среди сотрудников отделения МВД по Ленскому району закончилось зверской дракой — подполковника на корпоративе отправили в кому.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, в одном из ресторанов Ленска между начальником отделения экономической безопасности Романом Севрюгиным и главой тылового подразделения (его имя не приводится) завязалась потасовка. В конфликт вмешался врио начальника отдела подполковник Алексей Надточиев, и Севрюгин начал его избивать.
Местный телеграм-канал «Торбозное радио» опубликовал обращение руководства заместителю МВД по Якутии Владимиру Климову, где говорится, что Севрюгин «на фоне неприязненных отношений» ударил Надточиева в лицо. В результате полученных травм подполковника поместили в реанимацию. SakhaDay и телеграм-канал Baza пишут, что Надточиев в коме.
В пресс-службе МВД по Якутии сообщили, что в территориальный отдел полиции выехали сотрудники управления собственной безопасности и инспекции по работе с личным составом, они изучат обстоятельства конфликта.
Vesti.az
MEDIA: 93,6% респондентов положительно оценили деятельность Ильхама Алиева
Главы еврейских общин Азербайджана направили обращение в Кнессет
Конституция, которая выдерживает испытание войной -КОЛОНКА ПОСЛА
Азербайджанцам придется заранее предупреждать Россию о въезде в страну
Конец монополии ООН: кто заменяет главный институт мировой политики - ВЗГЛЯД
В посольстве Азербайджана в Турции назначен новый советник по вопросам образования