Политика
- Главная
- Политика
В Риме состоялась встреча Ильхама Алиева с председателем Совета министров Италии Джорджей Мелони-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

В Риме состоялась встреча президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с председателем Совета министров Итальянской Республики Джорджей Мелони.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, во дворце Киджи в честь Президента Ильхама Алиева был выстроен почетный караул.
Председатель Совета министров Италии Джорджа Мелони встретила президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и председатель Совета министров Италии Джорджа Мелони обошли строй почетного караула.
Члены итальянской делегации были представлены президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, а члены азербайджанской делегации - председателю Совета министров Италии Джордже Мелони.
Затем глава государства Ильхам Алиев и председатель Совета министров Италии Джорджа Мелони сделали совместное фото.

Vesti.az

Община Западного Азербайджана требует действий от мирового сообщества

Суд рассмотрел новые материалы, доказывающие участие начальника генерального штаба вооруженных сил Армении в оккупации территорий Азербайджана

Помощник президента: Если бы я пять лет назад сказал, что мы поедем из Агдама в Баку на скоростном поезде, это могло бы показаться мечтой

Араик Арутюнян назвал варварством уничтожение кладбищ на некогда оккупированных территориях Азербайджана

Названо численность населения на освобожденных территориях Азербайджана

МИД Пакистана подтвердил визит Шарифа в Баку