Политика
- Главная
- Политика
В парламенте Армении пройдут слушания по вопросу демаркации границы с Азербайджаном
Парламентские слушания по вопросу демаркации и делимитации границы с Азербайджаном пройдут в Армении 25 ноября, сообщили во вторник в пресс-службе законодательного органа этой страны, передает РИА Новости.
"Двадцать пятого ноября состоятся парламентские слушания по проекту заявления национального собрания на тему "Проблемы делимитации и демаркации границы", представленного фракцией "Армения", - говорится в сообщении на сайте парламента.
Восемнадцатого ноября премьер Никол Пашинян сообщил, что министерство обороны РФ выступило с предложением по подготовительным работам демаркации и делимитации армяно-азербайджанской границы. Он поручил министру обороны республики Сурену Папикяну уточнить детали предложений с российским коллегой для начала работы на основании предложений РФ.
Vesti.az
В Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,7
В Нигерии при вооруженных нападениях погибли девять человек
Иранская армия заявила, что сбила разведывательный БПЛА Orbiter над Ормузским проливом
В этом году в городе Агдам будут сданы в пользование жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
Посольство Украины поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета