Политика
- Главная
- Политика
В парламент Азербайджана внесен законопроект «О Дне Независимости»-ОБНОВЛЕНО
Парламент Азербайджана
28 мая будет объявлен Днем Независимости.
Как сообщает АПА, это нашло отражение в законопроекте «О Дне независимости», который был внесен в повестку сегодняшнего заседания комитета Милли Меджлиса по правовой политике и государственному строительству.
Согласно законопроекту, 18 октября будет объявлен Днем восстановления независимости. В то же время День Независимости и День восстановления независимости каждый год будут отмечаться как праздники.
Отметим, ранее 28 мая отмечался как День Республики, 18 октября - как День государственной независимости.
10:54
В Милли Меджлис поступил законопроект "О Дне Независимости".
Как сообщает Vesti.az, он включен в повестку заседания комитета парламента по правовой политике и государственному строительству от 6 октября 2021 года.
Vesti.az
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
От Победы к полному суверенитету: исторические итоги операции 19–20 сентября - АНАЛИТИКА
Посольство Израиля поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета
МИД Пакистана поздравил Азербайджан с Днём государственного суверенитета
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США
МИД: Восстановление государственного суверенитета Азербайджана открыло новые возможности для устойчивого мира