Политика
- Главная
- Политика
В Москве начался 10-й межрегиональный российско-азербайджанский форум
В Москве начался 10-й межрегиональный российско-азербайджанский форум.
Как сообщает московский корреспондент АПА, форум, посвященный развитию деловых отношений между регионами двух стран, будет проходить два дня.
Форум организован при поддержке Министерства экономического развития России и Министерства экономики Азербайджана.
К церемонии открытия форума присоединятся министр экономического развития России Максим Орешкин и министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров.
В программу форума включено проведение заседания в расширенном составе российско-азербайджанского и азербайджанско-российского Деловых советов, а также четырех круглых столов на тему расширения сотрудничества между регионами обеих стран в сфере транспортной инфраструктуры, сельского хозяйства, туризма и гуманитарной сфере.
Пленарное заседание форума состоится 23 ноября в Центре космонавтики и авиации, расположенном на территории ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства).
Vesti.az
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине