Политика
- Главная
- Политика
В Милли Меджлисе минутой молчания почтили память шехидов
«3 дня назад в нашей стране отмечали День памяти. В шествии, прошедшем в Баку, приняли участие Верховный Главнокомандующий Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева».
Как передает Vesti.Az, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса сказала председатель парламента Сахиба Гафарова.
Председатель парламента отметила, что в своем обращении к народу Глава государства широко проинформировал народ о факторах, обусловивших нашу Великую Победу: «Глава государства заявил, что отныне Азербайджанское государство будет существовать как государство-победитель, азербайджанский народ - как народ-победитель. Хочу выразить благодарность Ильхаму Алиеву и нашим победоносным солдатам и офицерам, подарившим нашему народу эту великую победу.
Председатель предложила почтить минутой молчания память шехидов, погибших в Первой и Второй карабахских войнах, за Родину и народ. В Милли Меджлисе минутой молчания почтили память шехидов.
Vesti.az
Axios: США ожидают, что Иран одобрит соглашение о мире через несколько дней
Премьер Малайзии сообщил об "обнадеживающих сигналах" в диалоге США и Ирана
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
WUF13 и Бакинский документ: мировое признание опыта Азербайджана по постконфликтному восстановлению - АНАЛИТИКА
МИД Азербайджана поздравил Эритрею с Национальным днем
WUF13 запомнился рекордным числом участников и партнеров, а также принятием «Бакинского призыва к действию»