Политика
- Главная
- Политика
В Лондоне студенты из Азербайджана заставили замолчать посла Армении, разоблачив его ложь

Студенты из Азербайджана разоблачили ложь посла Армении в Лондоне.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на британское бюро АПА, в университете «Queen Mary» состоялось мероприятие, связанное с Карабахом, с участием посла Армении в Великобритании.
На мероприятии посол Армении представлял участникам мероприятия неверную информацию о процессах, происходящих в Карабахе, о Ходжалинском геноциде.
В это время азербайджанские студенты, присутствовавшие на мероприятии, прервали посла и заставили его замолчать, заявив, что его высказывания не соответствуют действительности.
Отметим, что ранее планировалось участие в мероприятии проармянского парламентария баронессы Кокс, но затем азербайджанские студенты и община добились отмены этого. Причиной стало выявление ее прямых связей с правыми группами, занимающими антимусульманские позиции.

Vesti.az

МИД Азербайджана распространил информацию о Ханкендинском коммюнике

Председатель Национальной ассамблеи Пакистана прибыл с официальным визитом в Азербайджан

Обнародованы сроки реализации проекта железной дороги Агдам-Ханкенди

Источник: Российская делегация отправится в Баку для урегулирования конфликта

МИД Азербайджана выразил соболезнования США

В село Хыдырлы Агдамского района будут переселены 6 тысяч человек-ФОТО