Политика
- Главная
- Политика
В Карабахе развернули все посты российских миротворцев
Российские миротворцы разместили по девять наблюдательных постов в южной и северной зонах ответственности в Нагорном Карабахе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на gazeta.ru, об этом 15 ноября сообщили в Минобороны РФ.
В военном ведомстве рассказали, что с 10 ноября 2020 года в Карабахе было выставлено семь временных наблюдательных постов в Лачинском коридоре (вдоль дороги Забух, свх. Лысогорский (Туршсу), Зарыслы).
«Вчера подразделениями 15-й отдельной мотострелковой бригады завершено выставление наблюдательных постов в зоне ответственности «Север», — сказано в сообщении.
В министерстве добавили, что российские миротворцы в настоящее время осуществляют контроль за соблюдением режима прекращения огня в Карабахе на девяти наблюдательных постах в южной зоне ответственности и девяти — в северной.
Vesti.az
Хикмет Гаджиев встретился с послом и омбудсменом Украины
Микаил Джаббаров встретился с генсеком Организации цифрового сотрудничества-ФОТО
Альтман объяснил, с чем придется смириться ради развития ИИ
В Азербайджане призвали закрыть Мецаморскую АЭС
Азербайджанские экологи потребовали от Еревана отчет по горнодобывающей деятельности
Азербайджан как диспетчер: новая зависимость или новая свобода для Центральной Азии - ИГОРЬ ПАНКРАТЕНКО