В Израиле прошла акция в поддержку ВС Азербайджана - ОБНОВЛЕНО

В Израиле прошла акция в поддержку ВС Азербайджана - ОБНОВЛЕНО
9 августа 2020
# 22:50

В израильском городе Тель-Авив состоялась акция в знак протеста против последних военных провокаций Армении и в поддержку ВС Азербайджана, предотвративших атаки противника.

Как сообщили АПА в Госкомитете по работе с диаспорой, в акции, организованной "Азербайджанским домом в Израиле", приняли участие более 400 соотечественников, проживающих в этой стране.

Участники шествия-митинга развевали государственные флаги Азербайджана и Израиля, держали плакаты с лозунгами и фотографиями шехидов, погибших в апрельских и товузских боях, резко осудили оккупационную и агрессивную политику Армении.

В ходе шествия участники акции скандировали имена погибших героев и лозунги «Шехиды не умирают, Родина неделима!», «Конец армянскому террору!", «Конец армянской агрессии!», «Карабах - Азербайджан! Карабах- наш, будет наш и другие.

В завершение акции, контролируемой местными полицейскими, было зачитано заявление с осуждение агрессивной политики Армении.

20:14

В израильском городе Тель-Авив проходит митинг-шествие в поддержку азербайджанского государства и азербайджанской армии. 

По сообщению АПА, акция организована главой «Дома Азербайджана в Израиле» Нехемией Ширин Михаели.

Акция проходит перед армянским центром и армянской церковью. 

 

# 5452
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#