Политика
- Главная
- Политика
В Иране прогремел взрыв после запуска ракеты
Взрыв после запуска ракеты системы обороны прогремел в городе Натанз в Иране. Как передает Vesti.az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора.
По информации источника агентства IRNA, взрыв не имеет отношения к ядерному объекту, расположенному поблизости. В результате произошедшего жертв нет.
11 апреля в Натанзе произошла авария на ядерном объекте по обогащению урана. В Организации по атомной энергии заявили, что инцидент был связан с распределением электроэнергии. Позднее стало известно, что мощный взрыв на ядерном объекте привел к разрушению хорошо защищенной внутренней электросистемы, которая обеспечивала работу обогащающих уран центрифуг.
Vesti.az
Ильхам Алиев принял участие в открытии IV Глобального медиафорума в Шуше-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО-3
Президент Словакии Петер Пеллегрини прибыл с официальным визитом в Азербайджан
Начальник Генерального штаба Вооружённых сил Азербайджана находится с официальным визитом в Беларуси
Средний коридор набирает силу на фоне кризиса вокруг Ормуза - ВЗГЛЯД
Хикмет Гаджиев провел в Шуше встречи с представителями Сирии, Казахстана и Узбекистана
Генсек D-8: Шушинский медиафорум стал важной платформой глобального сотрудничества