Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Общий объем активов под управлением участвующих в AIIF 2026 структур достигает 30 триллионов долларов США
Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Президент: Азербайджан — одно из самых безопасных мест в мире
Политика
- Главная
- Политика
В Индии потерпели крушение сразу два истребителя ВВС -ВИДЕО
Два истребителя ВВС Индии Су-30 и Mirage 2000 разбились в штате Мадхья-Прадеш во время учений, передают телеканал NDTV и агентство Ani.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, самолеты, по информации NDTV, взлетели с авиабазы в городе Гвалиор.
Затем они потерпели крушение в окрестностях города Морена. На место уже прибыли спасатели. В истребителе Cу-30, как отмечает Ani, находилось два пилота, а на борту Mirage 2000 он был один.
Источник агентства в Минобороны Индии сообщил, что двоих пострадавших пилотов уже обнаружили, их жизням ничто не угрожает. К месту, где находится третий пилот, вылетел вертолет ВВС, сказал собеседник Ani.
Руководство ВВС Индии сформировало специальную комиссию для расследования инцидента, пишет издание. Экспертам предстоит установить причины крушения и выяснить, столкнулись ли самолеты в воздухе.
Vesti.az
Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Джейхун Байрамов выступил на 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
Джейхун Байрамов выступил в ООН на заседании высокого уровня Инициативы глобального развития
Азербайджан и Сенегал подписали меморандум о политических консультациях
Путин: Россия планировала возобновить переговоры после выборов
Джейхун Байрамов выступил в Нью-Йорке на 50-й министерской встрече «Группы 77 и Китая»