Политика
- Главная
- Политика
В Гянджу прибыл новый генконсул Грузии

Назначенный генеральным консулом Грузии в Гяндже Николоз Яшвили был принят главой Исполнительной власти города Ниязи Байрамовым. Как сообщает Vesti.Az, во время встречи Ниязи Байрамов поздравил генконсула с его назначением. Он рассказал генконсулу об истории, культуре, экономическом развитии города, о тех положительных изменениях, которые произошли в последние годы.
Он также отметил, что Гянджа является побратимом с грузинским городом Кутаиси, что позволяет развивать отношения по возрастающей линии.
В свою очередь Николоз Яшвили поблагодарил главу за теплый прием, отметим, что между двумя соседними республики многовековая дружба, которая с каждым годом укрепляется. Во время беседы были затронуты и другие вопросы, представляющий взаимный интерес.

Ункауф: Азербайджан задает тон климатическим и цифровым преобразованиям

Эрдоган: НРП мешает делу Имамоглу и пытается скрыть преступников

Фарид Шафиев: Призывы освободить арестованных армян - неприемлемы

Арагчи: Иран будет вести переговоры с США через посредников

Байрамов встретился с израильским коллегой

Европе нужна честность, чтобы быть частью мирного процесса - МНЕНИЕ