Политика
- Главная
- Политика
В Гянджу прибыл новый генконсул Грузии
Назначенный генеральным консулом Грузии в Гяндже Николоз Яшвили был принят главой Исполнительной власти города Ниязи Байрамовым. Как сообщает Vesti.Az, во время встречи Ниязи Байрамов поздравил генконсула с его назначением. Он рассказал генконсулу об истории, культуре, экономическом развитии города, о тех положительных изменениях, которые произошли в последние годы.
Он также отметил, что Гянджа является побратимом с грузинским городом Кутаиси, что позволяет развивать отношения по возрастающей линии.
В свою очередь Николоз Яшвили поблагодарил главу за теплый прием, отметим, что между двумя соседними республики многовековая дружба, которая с каждым годом укрепляется. Во время беседы были затронуты и другие вопросы, представляющий взаимный интерес.
Национальный форум НПО: Светскость — это историческое достижение, традиция государственности и национальное достояние Азербайджана
Германия и Азербайджан: Средний коридор как основа нового партнерства - ОБЗОР
Габурич призвал Армению предоставить сведения о пропавших без вести
Ильхам Алиев и Рамзан Кадыров провели совместный обед-ФОТО
Ильхам Алиев и Рамзан Кадыров посетили «Баку Белый город»-ФОТО
Ильхам Алиев принял Рамзана Кадырова-ФОТО