
Китай начал строительство крупнейшей в мире гидроэлектростанции в Тибете

Президент: У Азербайджана и Китая большие планы на увеличение объема торговли

Президент Ильхам Алиев: Карабах и Восточный Зангезур – это уже небольшой райский уголок

Президент Азербайджана ответил на вопрос об инциденте с самолетом авиакомпании AZAL
Политика
- Главная
- Политика
В этом году президенты России и Азербайджана провели шесть встреч и десять телефонных разговоров

Поддерживается регулярный доверительный диалог на высшем и высоком уровнях между Россией и Азербайджаном.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в информации, распространенной МИД России в связи с предстоящим рабочим визитом министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова в Москву.
Отмечено, что в этом году Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев провели шесть встреч и десять телефонных разговоров.
«17-18 ноября этого года состоялся первый визит Председателя Правительства Российской Федерации М.В.Мишустина в Азербайджан. Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров и министр иностранных дел Азербайджана Д.А.Байрамов провели шесть встреч и семь телефонных разговоров», - говорится в информации МИД РФ.

Vesti.az

Президент: У Азербайджана и Китая большие планы на увеличение объема торговли

Президент Ильхам Алиев: Карабах и Восточный Зангезур – это уже небольшой райский уголок

Президент Азербайджана ответил на вопрос об инциденте с самолетом авиакомпании AZAL

Ильхам Алиев: Гарантией доверия между Азербайджаном и Арменией должны быть международно-правовые нормы

Президент Азербайджана: Инцидент между Францией и Новой Каледонией – исторический прецедент

Президент: Мы привлекаем иностранных инвесторов в энергетический сектор Азербайджана