Политика
- Главная
- Политика
В центре Вашингтона вывешены баннеры о Ходжалинской трагедии - ФОТО
В столице США Вашингтоне при организации и поддержке Конгресса американо-азербайджанских обществ (Congress of Azerbaijani Societies of America-CASA) по случаю 29- й годовщины Ходжалинской трагедии в различных частях города были вывешены баннеры “Ходжалы - самое массовое убийство гражданского населения Азербайджана” (Khojali was the largest massacre of Azerbaijani civilians).
По сообщению АПА, эта акция, которая продлится 25 и 26 февраля, охватит центр города – район Белого дома, здания Конгресса, памятника Вашингтону, национальные парки и мемориальные памятники, а также другие известные достопримечательности.
Баннеры размещены в основном на главных транспортных остановках и перекрестках столицы, а также демонстрируется в местах скопления гостей и туристов.
Vesti.az
Мирзоян: Мы готовы немедленно начать консультации с азербайджанской стороной
В Баку состоялась встреча глав внешнеполитических ведомств Азербайджана и Турции
Мирзоян сообщил о подготовке новой встречи формата «3+3»
Мирзоян пригласил Алиева и Эрдогана на саммит Европейского политического сообщества в Ереване
Президент Алиев назначил новых послов - РАСПОРЯЖЕНИЯ
Опубликовано письмо Рамиза Мехтиева, адресованное властям России - ФОТОФАКТ